РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ:

 

Занятия для детей проходят по субботам, в 11:00;

               для взрослых - вторник в 18:00

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ

     1. ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:

 

Понедельник: 15:00 - 20:00 Вокал

                          15:00 - 20:00 Фортепиано, Сольфеджио

                          15:15 Пилатес

                          16:15 Латино-американские, бальные танцы

                          19:00 Греческий язык          

         

Пятница: 15:00 - 20:00 Вокал 

                 15:00 - 20:00 Фортепиано, Сольфеджио

                 17:00 Латино-американские, бальные танцы, Пилатес  

 

Суббота: 10:00 Пилатес + стретчинг (для любого возраста и уровня подготовки)

                11:00 Латино-американские, бальные танцы (18+/55+) 

                10:00-16:00 Вокал, Фортепиано

                12:30 Греческий язык 

 

 

2. ДЛЯ ДЕТЕЙ:

Понедельник: 15:00-20:00 Английский язык (7+)

                          17:00 Дошкольная академия (6 лет)

                          17:15 Танцы (4+)

                          17:30 Шахматы, шашки (5+)

                          18:00 Ритмика (2-4 года)

                          18:00 Умники и умницы (4,5-5 лет)

                          17:00 Творческие занятия "Мастерилка" (3+)

                          18:00 Юный художник (4+)

                          18:15 Шахматы, шашки

                          19:00 "Стань гением" (6+/12+)

                          19:00 Умники и умницы (3,5-4 года)

                        18:45 Сольфеджио (12+)

                          19:00 Рисование песком (4+) 

                          15:00 - 20:00 Фортепиано (индивидуально по записи)

                          15:00 - 20:00 Вокал (индивидуально по записи)

 

 Пятница:        15:00-20:00 Английский язык (7+)

                          16:30 Рисование песком (4+)

                          17:00 Дошкольная академия (6 лет)

                          17:15 Танцы (4+) (ча-ча-ча, танго, самба, румба, вальс медленный, вальс венский, квик степ, джайф)

                          17:15 Юный художник (4+)

                          17:30 Ритмика (2-4 года) 

                          17:30 Юный художник (4+)

                          18:00 Творческие занятия "Мастерилка" (3+)

                          18:00 Развивающие занятия "Умники и умницы" (4,5-5 лет)

                          18:45 Сольфеджио (12+)

                          18:45 Рисование на воде (5+)

                          19:00 Умники и Умницы (3,4-4 года) 

                          15:00 - 20:00 Фортепиано (индивидуально по записи)

                          15:00 - 20:00 Вокал (индивидуально по записи)               

 

Суббота: 10:10 Шашки, шахматы (5+) 

                 10:00 Развивающие занятия "Умники и умницы" (4-5 лет) 

                 10:15 Творческие занятия "Мастерилка" (4+)

                 10:45 "Юный художник" (4+)

                 10:45 Ритмика (2-4 года)

                 11:00 Развивающие занятия "Умники и умницы" (3,5-4 года)

                 12:00 Танцы (4+)

                 11:45 Юный художник (4+)

                 12:00 Рисование на воде в технике Эбру (5+)

                 12:00 Развивающие занятия "Умники и умницы" (3,5-4 года)

                 12:15 Шахматы, шашки (5+)

                 12:30 Рисование песком (4+)  

                 12:30 Хор (4+)

                 13:00 Дошкольная академия (6 лет)

                 13:15 Рисование на воде (5+)

                 13:15, 14:00 Шахматы

                 15:00 "Стань гением" (6+/12+)